Parceiros de Negócios Leme

cabecalho_pn

leme_partnersCom Parceiros de Negócios por todas as regiões do Brasil, nossa equipe está pronta para atendê-lo. Nossos parceiros são empresas e profissionais qualificados das áreas de gestão e RH que trabalham diretamente conosco na aplicação das estratégias e na implantação das técnicas e dos programas nas organizações.
Todos estão aptos a representar a Leme Consultoria onde você estiver, desde o fechamento de propostas à execução de projetos e treinamentos.

Não importa o tamanho e o lugar da sua organização:
Nós temos a solução para você.


Sul

Estrategica

Florianópolis/SC

parceira_Sarah

Cel: (48) 9107-7006

E-mail: sarah.klokner@lemeconsultoria.com.br

Mônica Nogueira

Porto Alegre/RS

ideal

Cel: (51) 9654-1113

E-mail: monica.nogueira@lemeconsultoria.com.br

Direta

RS – Caxias do Sul

parceira_adriana

Cel: (54) 9151-3999

E-mail: eliete@direttaconsultoria.com.br

Rosane Ribeiro

Curitiba/PR

Cel: (41) 9262-3248

E-mail: rosane@lemeconsultoria.com.br


Nordeste

parceira_adriana .

Edna Tizeu

logoprop_isideal_com_barra
AL – Maceió

E-mail: edna.tizeu@lemeconsultoria.com.br
Cel: (82) 9900-9954
www.isidealsolucoes.com.br

 

parceira_rafaela .

Rafaela Regis

logoprop_AtrativaRH_com_barra
BA – Salvador

E-mail: rafaela.regis@atrativarh.com.br
Cel: (71) 3035-8115
www.atrativarh.com.br

 

.

Ricardo Magalhães

continuum

PE – Recife

E-mail: ricardo.magalhaes@lemeconsultoria.com.br
Cel: (81) 9803-3211
www.continuumweb.com.br

 


 

Centro-oeste

parceira_rita .

Rita Brum


DF – Brasília
E-mail: rita.brum@rhaiz.com.br
Cel: (61) 3340 6402
www.rhaiz.com.br

 

parceira_dilze .

Dilze Percilio

logoprop_Apoio_com_barra
GO – Goiânia
E-mail: dilze@apoionegocios.com
Cel: (62) 3941-2973
www.apoionegocios.com

 

 


 

Norte

 

parceira_adriana .

Elaine Jinkings

logoprop_Equilibrio_com_barra
AM – Manaus

E-mail: elaine@elainejinkings.com.br
ejinkings@hotmail.com
Cel: (92) 9 9123-2981
www.elainejinkings.com

 


 

LEME PARTNERS 2015


Deixe uma resposta

Seu e-mail não será publicado. Os campos obrigatórios estão marcados *

Você pode usar HTML tags e atributos: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Informe o Código de Segurança *